Домашно првенство

Поз.ЕкипаPWDLDP
1Ак. Пандев00000:00
2Беласица00000:00
3Вардар00000:00
4Македонија ЃП00000:00
5Победа00000:00
6Работнички00000:00
7Ренова00000:00
8Силекс00000:00
9Шкендија00000:00
10Шкупи00000:00